• Пушкинская карта в ВТБ Получить
  • Режим работы кассы ГДК: Пн-Пт 13:00 - 15:00, Сб - 13:00 - 14:00, Вс - выходной.

Выпускники школы № 11 получили аттестаты о среднем общем образовании

3 июля в городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам средней общеобразовательной школы № 11.

Для вчерашних школьников этот день стал одним из самых важных и волнительных. Позади — уроки, экзамены и последние звонки, а впереди — новые цели, мечты и большие возможности.

С окончанием школы выпускников 11-А и 11-Б классов поздравили директор школы Татьяна Валерьевна Нестерова, классные руководители Елена Евгеньевна Коржаева и Наталья Андреевна Матиенко. Вместе с аттестатами ребятам были вручены благодарственные письма. В своих напутственных словах педагоги пожелали выпускникам уверенно идти вперед, верить в себя, смело воплощать мечты и никогда не останавливаться на достигнутом. Слова искренней благодарности прозвучали и в адрес родителей, которые все эти годы были рядом со своими детьми.

С важным событием ребят также поздравили почетные гости — председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Андрей Борисович Голубь и министр культуры Еврейской автономной области Наталья Георгиевна Сазонова.

Праздничную атмосферу вечера создали образцовая шоу-группа «As for us» городского Дворца культуры и театр танца «Сюрприз». Особенным подарком для выпускников стало сольное выступление участницы шоу-группы Алисы Толмачёвой. Для самой Алисы этот вечер был особенно волнительным, ведь среди выпускников была и её родная сестра.

Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.