25 июня в городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам средней общеобразовательной школы №8.
Директор школы Инна Викторовна Абрамова, заместитель начальника Управления Министерства внутренних дел России по Еврейской автономной области полковник полиции Наталья Владимировна Дружинина поздравили выпускников и вручили аттестаты о среднем общем образовании, свидетельство об окончании класса правоохранительной направленности и благодарственные письма.
Напутственные слова ребятам и слова благодарности родителям прозвучали от классного руководителя Натальи Юрьевны Черновой. К поздравлениям присоединились и родители выпускников. Герои торжества не остались в стороне и выступили с ответным словом, поблагодарив педагогов за полученные знания, а родителей — за мудрые советы и поддержку.
C творческими поздравлениями выступили образцовые коллективы: вокальный ансамбль «Иланот», шоу-группы «As for us», театр танца «Сюрприз» и танцевальн0-спортивный клуб «Темп имени Юлии Луференко».