26 июня в городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам средней общеобразовательной школы № 7.
Почётным гостем праздника стал заместитель председателя Правительства Евгений Витальевич Гузман. Именно ему было предоставлено право открыть торжественную церемонию. Обращаясь к выпускникам, он поздравил ребят с успешным окончанием школы, пожелал уверенно идти к поставленным целям, смело выбирать свой жизненный путь и никогда не останавливаться на достигнутом.
Главными героями праздника стали выпускники 11 «А» и 11 «Б» классов. С важным событием ребят поздравили директор школы Татьяна Леонтьевна Мирошниченко и заместитель директора по учебной работе Ольга Михайловна Сурменко. Выпускникам были вручены аттестаты о среднем общем образовании, а самым активным и отличившимся — благодарственные письма.
Обращаясь к выпускникам, Татьяна Леонтьевна пожелала им уверенно идти к своим целям, не бояться трудностей и смело воплощать мечты в жизнь. Особые слова благодарности прозвучали в адрес родителей, которые на протяжении всех школьных лет были рядом со своими детьми. Им также были вручены благодарственные письма за поддержку, заботу и достойное воспитание.
Тёплые напутственные слова выпускникам сказали классные руководители Татьяна Викторовна Бебешко и Вячеслав Геннадьевич Нагаев, пожелав своим ученикам счастливого пути, ярких побед и новых достижений.
В этот вечер в зале царила особая атмосфера — одновременно радостная и немного волнительная. Искренние слова признательности педагогам и администрации школы прозвучали от родителей, а выпускники в ответ поблагодарили своих учителей за знания, поддержку и заботу. Завершением торжественной церемонии стала общая памятная фотография выпускников.
Ярким украшением праздника стали творческие номера образцовых коллективов городского Дворца культуры — шоу-группы «Феникс», эстрадной песни шоу-группы «As for us», а также солистки Алисы Толмачёвой.
Желаем выпускникам уверенности в своих силах, успешного поступления, исполнения самых смелых планов и ярких побед!














