20 мая в городском Дворце культуры прошёл урок-концерт «Великие люди России. «Творцы Победы».
Зрителям рассказали о знаменитых конструкторах и инженерах, которые создавали оружие для Великой Отечественной войны и укрепляли оборону страны.
Со сцены прозвучали истории о Михаиле Кошкине — создателе танка Т-34, Василии Грабине — разработчике пушки ЗИС-3, создателях легендарной «Катюши» и знаменитом оружейнике Михаиле Калашникове.
Программа сопровождалась видеороликами, музыкой и творческими номерами образцовых коллективов — вокального ансамбля «Иланот» и театра танца «Сюрприз».
Мы всегда будем хранить память о героях нашей страны.



















