Отчётный концерт «Обыкновенный концерт с чудесами»
30 мая в городском Дворце культуры состоялся отчётный концерт «Обыкновенный концерт с чудесами» образцового циркового коллектива «Счастливое детство», руководители — Татьяна и Илья Юделевич-Гардиенко. С первых минут зрители окунулись в атмосферу настоящего цирка. Яркий «Парад-Алле» дал старт большому празднику, а дальше один за другим появлялись жонглёры, акробаты, воздушные гимнасты, эквилибристы… Подробнее







