14 мая в городском Дворце культуры прошёл отчётный концерт творческих студий Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема — «Это всё мы!»
Праздничное настроение встречало гостей уже в фойе. Эстрадно-духовой оркестр «Шолом_студ_бенд» под руководством Вячеслава Карбушева создал тёплую и торжественную атмосферу, а затем зрителей пригласили в зал.
Концерт получился ярким и душевным. На сцене сменяли друг друга танцевальные и вокальные номера, театральные зарисовки, юмор и искренние эмоции. Ректор ПГУ имени Шолом-Алейхема Наталья Баженова вручила благодарственные письма руководителям творческих коллективов за профессионализм, творческий подход и вклад в развитие студенческого творчества.
Поздравляем ребят с завершением сезона творческих студий!



















