• Пушкинская карта в ВТБ Получить
  • Режим работы кассы ГДК: Пн-Пт 13:00 - 15:00, Сб - 13:00 - 14:00, Вс - выходной.

Студенческий концерт «Это всё мы!»

14 мая в городском Дворце культуры прошёл отчётный концерт творческих студий Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема — «Это всё мы!»

Праздничное настроение встречало гостей уже в фойе. Эстрадно-духовой оркестр «Шолом_студ_бенд» под руководством Вячеслава Карбушева создал тёплую и торжественную атмосферу, а затем зрителей пригласили в зал.

Концерт получился ярким и душевным. На сцене сменяли друг друга танцевальные и вокальные номера, театральные зарисовки, юмор и искренние эмоции. Ректор ПГУ имени Шолом-Алейхема Наталья Баженова вручила благодарственные письма руководителям творческих коллективов за профессионализм, творческий подход и вклад в развитие студенческого творчества.

Поздравляем ребят с завершением сезона творческих студий!

Метки: , , . Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.