21 июня в зале городского Дворца культуры состоялась традиционная игра — Кубок победителей Лиги КВН «Юниор ЕАО», посвящённая памяти Владимира Сывульского — военнослужащего, спортсмена, КВНщика, героя специальной военной операции.
Мероприятие прошло в рамках программы развития молодёжной политики в Еврейской автономной области «Регион для молодых» национального проекта «Молодёжь и дети».
В игре приняли участие пять сборных команд, каждая из которых объединила участников из разных образовательных учреждений и населённых пунктов области:
«Нескучный двор» и «Момент» (Школа КВН «Юниор ЕАО» и школа № 7);
«Ассорти» и «Мама не будет против» (гимназия № 1 и школа № 7 г. Биробиджана);
«Девчули» и «Операция Дети» (Школа КВН «Юниор ЕАО» и г. Облучье);
«В контакте» и «Тачка» (с. Ленинское);
«Дюрара» и «Зума» (Школа КВН «Юниор ЕАО», г. Биробиджан).
Участники подарили зрителям яркие выступления, искромётный юмор и отличное настроение.
По итогам игры обладателями Кубка победителей стали двукратные чемпионы Лиги КВН «Юниор ЕАО» и перспективные ребята из села Ленинское — команда КВН «В контакте» и «Тачка».
Поздравляем победителей с заслуженной победой! Желаем новых творческих успехов, ярких шуток, уверенности в своих силах и покорения новых вершин. Пусть вдохновение, дружба и любовь к КВНу помогают вам двигаться только вперёд!






















